Поставлены частотные преобразователи для системы отопления технопарка АО "ОЭЗ ТВТ "ДУБНА"

Система отопления крупного административно-производственного комплекса относится к объектам особой ответственности и сложности. Ее функционирование зависит от согласованной работы насосных групп, задвижек, датчиков и другой сложной арматуры. Организация питания в таких системах требует особого внимания к энергопотреблению и надежности устройств.

Обеспечение поставок промавтоматики для систем отопления крупных объектов входит в основные направления деятельности компании ООО "СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ". Мы выполняем самые сложные заявки и поставляем компоненты систем питания для предприятий любого профиля и масштаба.
Крупный российский инновационный технопарк АО "ОЭЗ ТВТ "ДУБНА" запросил у нас подбор и поставку устройств питания для приводов насосных станций в системе отопления административно-производственного комплекса. Заказчик указал, что ему необходимо применить устройство ограниченной мощности, которое можно установить в ограниченном объеме и связать с системой диспетчеризации.

Консультации специалистов завершились решением ввести в эксплуатацию преобразователь частоты LSLV0022M100-1EOFNA LS компактная серия M100 мощностью 2,2 кВт. Устройство способно обеспечить попеременное питание насосов локальной группы, имеет встроенный тормозной ключ для сокращения выбега привода, присоединится к автоматике через интерфейс RS485. Есть возможность компактной установки на DIN-рейку с минимальным зазором.




LS серия M100
Оптимальная компактная серия преобразователей частоты M100 идеальна для небольших насосов, вентиляторов, конвейерных установок.
1 фаза 200~240 В, мощность от 0,1 до 2,2 кВт

АО "ОЭЗ ТВТ "ДУБНА"
Современный индустриальный технопарк АО "ОЭЗ ТВТ "ДУБНА" представляет собой административно-производственных комплекс с собственным таможенным терминалом, инфраструктурой и зданиями для промышленных предприятий. На 5 га территории расположено 52 тыс квадратных метров помещений, в которых работают резиденты в области Информационных, ядерно-физических, био-медицинских и нанотехнологий, разрабатываются и производятся композиты, ведется техническое проектирование.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101